Колл-центр

Адреса стационарных переписных участков в г. Минске

№ п/п

Наименование организации (учреждения), где размещается стационарный  переписной участок

Адрес стационарного участка Номер телефона стационарного переписного участка 

Заводской район г. Минска

 
1 Гостиничный комплекс «АЛМАЗ» ул. Герасименко, 8 (каб. 20)

 357-76-57

2 Библиотека-филиал № 3 имени В.В.Маяковского ул. Селицкого, 103 (кабинет заведующей)

 357-35-02

3 УЗ «22-я городская поликлиника г. Минска» ул. Ташкентская, 5 (каб. 126)

 340-46-86

4 Государственное предприятие  «ЖЭУ № 4 Заводского района г. Минска» ул. Бачило, 16 (актовый зал)

 344-13-22

5 Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Заводского района г. Минска» ул. Варвашени, 6 корп. 4 (комната отдыха)

224-30-58

6 УО «Минский инновационный университет» ул. Лазо, 14 корп. 2 (каб. 12)

291-27-33

7 Общественный пункт охраны правопорядка №10 Заводского района г. Минска ул.Ташкентская, 24 корп. 3                 (кабинет добровольной дружины)

 341-75-33

8 Общежитие № 1 ОАО «Минский завод колесных тягачей» ул. Кулешова, 18 (комната отдыха)

 295-33-93

9 УО «Белорусский государственный экономический университет» пр-т Партизанский, 26 корп. 2 (каб. 4)  

209-88-20, 209-79-16

10 УО «Средняя школа № 5 г. Минска» ул. Центральная, 25   

318-26-44

11 УЗ «23-я городская детская поликлиника г. Минска» ул. Ангарская, 60А (каб. 106)  

399-28-07

12 Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г. Минска» ул. Нестерова, 51 (актовый зал)  

272-32-67

13 Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Заводского района г. Минска» ул. Уборевича, 26 (актовый зал)  

325-95-16

Ленинский район г. Минска

 
14 Общежитие № 4 УО «Белорусский государственный технологический университет» ул. Белорусская, 19 (актовый зал)

328-61-83

15 Общежитие ОАО «Минскдрев» пр-т Рокоссовского, 4 корп.2 (комната досуга)

399-48-60

16 Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска»(ЖЭС-2) ул. Рыбалко, 3А

298-00-61

17 Общежитие филиала «Троллейбусный парк № 2» РУП «Минсктранс» ул. Надеждинская, 27 (актовый зал)

343-58-02

18 ГУ «Минский городской дворец культуры» ул. Маяковского, 129

242-21-47

19 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» ул. Я.Лучины, 14 (зал заседаний)

220-13-89

20 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС-122) ул. Я.Лучины, 60 (учебный кабинет)

380-01-92

21 ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» ул. Горовца, 14

221-85-31

22 Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска» ул. Плеханова, 68 корп. 4 (актовый зал)

220-85-71

23 Общежитие ОАО «Минский электротехнический завод им. Козлова» ул. Малинина, 36 корп. 2 (зал заседаний)

385-95-16

24 Библиотека-филиал № 7  им. Я.Коласа ул. Плеханова, 97 корп. 4 (лекционный зал)

271-90-91

25 Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» пр-т Рокоссовского, 109 (зал заседаний)

392-16-17

Московский район г. Минска

 
26 Государственное предпрятие «ЖЭУ № 3 Московского района г. Минска» (ЖЭС-31) ул. Волоха, 53А (комната ветеранов)

208-29-71

27 ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска» ул. Хмелевского, 12А (каб. 100)

380-34-57

28 Государственное предпрятие «ЖЭУ №3 Московского района г. Минска» (ЖЭС-11) ул. Грушевская, 131

353-86-39

29 ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» ул. Рафиева, 7 (каб. 108)

377-96-10

30 ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска» ул. Алибегова, 5А                                    (кабинет трудового обучения)

277-23-90

31 Общежитие УО «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» ул. Гурского, 23 корп. 1

360-34-48

32 Общежитие № 1 УО «Минский государственный лингвистический  университет» ул. Чюрлениса, 5

376-88-85

33 ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска» ул. Наполеона Орды, 47А (конференц-зал)

372-14-97

34 Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Московского района г. Минска» (ЖЭС-116) ул. Сергея Есенина, 35 корп. 3

277-30-39

35 ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» ул. Сергея Есенина, 13 (каб. 115)

256-47-93

36 Государственное предприятие «ЖЭУ № 5 Московского района г. Минска» пр-т Газеты Звязда, 61

207-99-68

37 ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска» пр-т Любимова, 27 (каб. 126)

380-22-14

38 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Московского района г. Минска» (ЖЭС-84) пр-т Газеты Звязда, 18

392-17-23

39 ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» ул. Слободская, 41 (каб. 103)

364-15-54

40 ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» ул. Сергея Есенина, 125 (каб. 204)

243-03-18

Октябрьский район г. Минска

 
41 Общежитие ОАО «Полиграфкомбинат им. Я.Коласа» ул. Асаналиева, 50 (актовый зал)

365-66-41

42 Общежитие № 6 ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» ул. Лейтенанта Кижеватова, 72  корп. 3 (актовый зал)

377-11-73

43 ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» ул. Корженевского, 29 (каб. 208)

380-45-62

44 ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» ул. Жуковского, 10 корп. 5 (каб. 101)

220-55-22

45 Общежитие № 4 ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» пер. Вузовский, 3 (каб. 100-3)

357-03-57

45 Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» ул. Чкалова, 7 (каб. 207)

225-50-21

47 Общежитие № 4 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» ул. Брестская, 77 (каб. 182)

360-24-97

48 УП «СоколКоммунСервис» ул. Барамзиной, 12А (актовый зал)

279-61-27

Партизанский район г. Минск

 
49 УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» филиал УО «Белорусский национальный технический университет» ул. З.Бядули, 7

285-29-82

50 Учреждение «Республиканский дворец культуры им. Н.Ф.Шарко» ОО «БелОГ» ул. Уральская, 3

396-46-68

51 УО «Минский государственный медицинский колледж» ул. Долгобродская, 41 (каб. 123)

235-25-48

52 ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» ул. Авангардная, 42

364-74-67

53 ГУО «Средняя школа № 183 г. Минска» ул. Геологическая, 63 (каб. 13)

242-07-01

54 УО «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» филиал УО РИПО ул. Ваупшасова, 23 корп. 1 (каб. 118)

246-52-21

Первомайский район г. Минска

 
55 ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» ул. Калинина, 6 (каб. 31)

318-59-41

56 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» ул. Ботаническая, 13 (каб. 101)

294-12-81

57 ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» ул. Седых, 10 (каб. 204)

354-26-37

58 ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева» ул. Калиновского, 34 (каб. 217)

367-87-55

59 ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска» ул. Кедышко, 13А (каб. 115)

364-97-46

60 ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» ул. Парниковая, 5А (методический кабинет)

316-66-39

61 ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова» ул. Калиновского, 50 корп. 2 (каб. 29)

364-92-90

62 ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска» ул. Шугаева, 19 корп. 1 (каб. 224)

377-63-31

63 ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» ул. Героев 120-й дивизии, 27А    

300-50-94

64 ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» ул. Пономарева, 11 (каб. 114)

286-81-50

65 ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» ул. Гинтовта, 22 (учительская)

357-55-41

66 ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» ул. Городецкая, 7 (каб. 107а)

304-71-75

67 ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» ул. Никифорова, 19 (учительская)

342-24-91

Советский район г. Минска

 
68 Общежитие УО «Белорусский национальный технический университет» ул. Сурганова, 37 (каб. 13)

202-12-87

69 ГУО «Гимназия № 22  г. Минска» ул. Гамарника, 8 (каб. 10)

364-66-11

70 Центральная городская библиотека им. Янки Купалы ул. В. Хоружей, 16 (каб. 18)

353-22-35

71 ГУО «Гимназия № 6  г. Минска» ул. Некрасова, 24 (каб. 118)

364-20-36

72 Общежитие учреждения «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония" ул. Белинского, 21 (каб. 127)

224-05-90

73 ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» ул. Широкая, 30 (каб. 10)

242-18-61

74 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» (филиал) ул. Л.Беды, 11 корп. 1 (каб. 1)

292-30-86

75 Общежитие УО «Минский государственный технологический колледж» филиал УО БНТУ ул. Дорошевича, 3 (каб. 113)

292-85-02

Фрунзенский район г. Минска

 
76 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-77) ул. Панченко, 8 (актовый зал)

313-98-46

77 Государственное предприятие «ЖЭУ № 1  Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-76) ул. Шаранговича, 39 (актовый зал)

313-98-25

78 Общежитие № 1 УП «Минский метрополитен» ул. Одоевского, 54 (каб. 12)

395-21-04

79 Государственное предприятие «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-128) ул. Неманская, 22 (кабинет ветеранов)

313-74-88

80 Общежитие № 2 МО ОАО «Луч» - управляющая компания холдинга «Обувь - «Луч»  ул. Ольшевского, 78

318-00-83

81 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска» (филиал) ул. Люцинская, 17 (кабинет ИЗО)

242-00-24

82 Государственное предприятие «ЖКХ № 2 Фрунзенского района г.Минска» ул. Матусевича, 42 (актовый зал)

363-12-91

83 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска»; ул. Чигладзе, 29 (актовый зал)

202-40-49

84 ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска» ул. Притыцкого, 18 корп. 1 (учительская)

201-24-39

85 Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-103) ул. Матусевича, 59А (актовый зал)

315-42-87

86 ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» (начальная школа) ул. Д.Сердича, 34А (музыкальный зал)

365-34-26

87 Государственное предприятие «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-60) ул. Д.Сердича, 10 (актовый зал)

365-22-14

88 Общежитие № 3 КУП «Минскхлебпром» ул. Якубовского, 45 (каб. 105)

375-51-94

89 ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» (начальная школа) ул. Притыцкого, 96 (музыкальный зал)

390-72-26

90  ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (начальная школа) пр-т Пушкина, 27 (учительская)

207-69-30

91 Общежитие ЗАО «Атлант» пр-т Пушкина, 14 (комната отдыха)

205-08-26

92  ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»  (начальная школа) ул. Одинцова, 38 (спортивный зал)

360-25-03

93 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» ул. Лобанка, 86 (актовый зал)

365-57-91

94 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-115) ул. Скрипникова, 62 (кабинет директора)

377-46-53, 377-97-19

95 Общежитие № 2 ГП «Минский метрополитен» ул. Горецкого, 38 (игровая комната)

318-08-82

96 ГУ «Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центр» ул. Якубовского, 52Б (класс шашек, шахмат)

366-85-69

97 Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска» ул. Горецкого, 43 (кабинет ветеранов)

315-73-70

98  Государственное предприятие «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска»  ул. Лидская, 22 (актовый зал)

396-69-42

Центральный район г. Минска

 
99 УО «Белорусский государственный университет физической культуры» пр-т Победителей, 105 (каб. 47-2)

209-69-56

100
УП «ЖРЭО Центрального района г. Минска» ул. Новаторская, 53А (актовый зал)

380-33-54

101 Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Центрального района г. Минска» пр-т Победителей, 83 (актовый зал)

227-09-28

102 УО «Минский государственный дворец  детей и молодежи» Старовиленский тракт, 41

233-63-31

103 Общежитие № 2 УП «Ремфорт» ул. Кропоткина, 95 (детская комната)

364-15-71

104 Государственное предприятие «ЖКХ Центрального района г. Минска» ул. Комсомольская, 20А (актовый зал)

327-69-18

105 ГУ «Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий» Долгиновский тракт, 160

289-85-65

Версия для печати
220034, Минск, ул. Захарова, 31
Эл. почта: minskgor@belstat.gov.by