Благотворительная акция «Доброе сердце»

Главное статистическое управление города Минска ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Доброе сердце». В этом году поддержка была оказана столичному государственному предприятию «Фауна города».


Ежегодно на предприятие попадают 3-4 тыс. бездомных котов и собак. Печально, что среди них есть те, от которых отказались хозяева, таких животных насчитывается более трех сотен. И «Фауна города» помогает вновь обрести домашний уют потерянным питомцам.


Все сотрудники Главного управления приняли активное участие в благотворительной акции: приносили корма, лекарства, наполнители, лотки, игрушки, пеленки. И конечно, собирали средства, на которые приобрели сухие и влажные корма для кошек и собак, котят и щенят. Ведь четвероногим действительно больше некому помочь – вся надежда на неравнодушных людей. И наша задача – спасти животных и дать им шанс на жизнь. 

 Спасибо всем, кто принял участие в акции!



03.01.2025 14:16

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
220034, г.Минск, ул. Захарова, 31
minskgor@belstat.gov.by
x.com/GSUminsk t.me/GSUminsk www.instagram.com/minsk.belstat